"Книжная лавка"


 Мансуров Дмитрий - Поговорим о книгах?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Мансуров Дмитрий
Мансуров Дмитрий
knijnay-lavkaДата: Среда, 19.09.2007, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
"Команда ТелеVIP"

Шестая книга автора, где мы в очередной встречаем Кощея.
Мастерство автора растет. С каждым романом он пишет все лучше и лучше. Книга издана в серии "юмор", и действительно, она очень смешная, но вместе с тем и серьезная. Идеальное сочетание, продуманный серьезный сюжет (а не бред, как во многих книгах этой серии), плюс юмор. Ну и как итог: интересная книга.
Что будет, если Вы в сердцах пожелаете сгоревшим котлетам "пойти к чертовой матери"? Не знаете? У вас на кухни появится разъяренный черт с вашей же сковородкой! И объяснит, что посылать его маме подобные "сюрпризы" чревато последствиями.
После подобного визита вы увидете в своей квартире горы хлама, разгребая который, найдете странный телевизор. Чем же он странный? Узнаете, если прочитаете книгу "Команда ТелеVIP"...

Очень органично автору удалось совместить в одном романе юмор и мистику. Книга не стала ужасником тупо, расказывающим о перекачке "жизненных сил" при помощи "телевизоров", именно благодаря юмору.

Язык: Очень неплох.
Юмор: Книга веселая и, к счастью, не пошлая (В последнее время в этой серии шутки ниже пояса мелькают все чаще)
Минусы: Мне кажется минусом затянутая сериальность (это мое ИМХО), не люблю я, когда об одном герое пишут слишком долго. Пропустил по какой-то причине одну книгу из такого сериала, и перестаешь читать его вообще.

Сообщение отредактировал knijnay-lavka - Понедельник, 24.09.2007, 11:49
 
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Мансуров Дмитрий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz