"Книжная лавка"


 Лоскутов Александр - Поговорим о книгах?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Лоскутов Александр
Лоскутов Александр
knijnay-lavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 11:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
«Геймер»

Главный герой, парень, любитель виртуальных игр с никнеймом Бродяга, и с паршивой репутацией среди виртуальщиков собирает команду для участия в турнире «Эрганор». На кону 250 тысяч евро, небывалая для подобных турниров сумма. Никто и не говорил, что будет легко!

Бродягу ненавидят, и презирают враги, найдется масса людей готовых ударить ему в спину, но он уверенно идет к своей цели, во что бы то ни стало. Ради своей цели готов спать на жестких камнях виртуальности, готов километры тащить своих друзей на спине, ни есть, не спать…
И когда в один прекрасный день оказывается, что «Эрганор» отнюдь не честный турнир, и что выиграть без читерства, честным путем невозможно… Бродяга, готов прибегнуть, к не бесплатной помощи слабо знакомого хакера. Поставив на кон большие деньги, Бродяга должен выиграть, и он выиграет любым путем, но не превратится ли этот выигрыш в проигрыш в самый последний момент?
Это первая книга Александра, которую я прочла. Скажу сразу, книга мне очень понравилась. Крайне ровно написанная, хорошим современным, но литературным языком. Автору удалось очень ярко передать атмосферу виртуальности, создать не тривиального героя.
В общем, очень даже рекомендую!

Сообщение отредактировал knijnay-lavka - Понедельник, 24.09.2007, 12:03
 
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Лоскутов Александр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz