"Книжная лавка"


 Маслов Александр - Поговорим о книгах?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Маслов Александр
Маслов Александр
knijnay-lavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
«Сапожок Пелесоны»

Игорь Булатов только закончил свое обучение в Московском университете прикладной магии и бытовых чудес отправлен на практику в Гильду, странный средневековый мирок. Бывший студент оказывается столь умным и находчивым, что перетаскивает на Гильду 500-600 кг. разных полезных вещей начиная от пива с чипсами и сигарет, и заканчивая фотоаппаратом и Книгой заклятий. Особенно меня порадовала книга заклятий, книга состояла из «семи десятком листов выдернутых в университетской библиотеке из других книг»… «главное достоинство книги заключалось в том, что я сложил в нее чуть ли не самые могущественные заклинания, которые удалось стащить из под носа библиотекаря»
В общем, как вы понимаете «плюшками» наш герой забился по самое не могу…
Не успел Игорь обосноваться в новом мире, выбрать себе новое имя Блатомир (блатной типа?), как «протрубили во дворе трубадуры, бац стрелка и во дворец волокут», привели нашего героя во дворец, и там в обстановке величайшей секретности «король ему прокашлял ня буду я читать тебе морали юнец…» в общем жрецы местных святых указали на Игоря, как на будущего спасителя отечества, так что от него теперь зависит судьба Кнесии. И должен наш герой отправляться на поиск Сапожка Пелесоны…
Но Игорь не проникся возложенной на него высокой миссией, не желает он искать «ветхий башмак» за которым охотятся Братство копателей Селлы и союз ночных убийц и многие другие влиятельные люди…, что ж для этих целей есть Анна Рябинина она же Элсирика…

Печально опять маг с поганым характером, спасающий королевство… примитивные шуточки, современный говорок…

В общем, книга на любителя…

Сообщение отредактировал knijnay-lavka - Понедельник, 24.09.2007, 12:04
 
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Маслов Александр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz