"Книжная лавка"


 Кош Алекс - Поговорим о книгах?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Кош Алекс
Кош Алекс
knijnay-lavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 11:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
"Огненный Патруль"

Что будет если толпу недоучек выпустить в город для патрулирования улиц? Думаете фильм "Полицейская академия"? А вот и не угадали новая книга Алекса Коша "Огненный патруль"

А если серьезно, то герои уже знакомые нам по книге "Огненный факультет" отправлены на практику в маленький периферийный городок. Ну и конечно именно в этом городе, начинают происходить всякие странности: "По городу бродит толпа низших вампиров, в доме номер 13, куда поселили "героическую пятерку" вдруг находится таинственный "Фонтан судьбы", Закери в состоянии сна то и дело шляется по суб-реальности и общается с таинственным дневником (Интересно, а Лорд Воланд де Морт из дневника в итоге не появится?), ремесленник отправленный наблюдать за героями, пропадает... Казалось бы, и этого достаточно, но вдобавок ко всему еще проявляется маньяк, выпивающий свои жертвы, и какой то высший вампир, отрезающий головы "выпитым" жертвам.
В общем, в книге намешано всего (много магии, вампиров, есть друиды, элементалы, таинственная секта и др...), но по мне она интереснее предыдущей. Прогресс у автора явно есть.
Читать вполне можно.

Сообщение отредактировал knijnay-lavka - Понедельник, 24.09.2007, 12:00
 
Поговорим о книгах? » Поговорим о книгах? » Наша фантастика и фэнтези » Кош Алекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz